«ВСЕ ДИЗАЙНЕРЫ РАБОТАЮТ ПО-РАЗНОМУ»
Я всегда это понимала, что каждый дизайнер ищет свой идеальный способ. И в принципе может работать так, как ему вздумается.
Но то, что я узнаю на лекциях школы ДЕТАЛИ, это сильно по-другому. Мозги ломаются и перестраиваются. Впереди ещё 5 месяцев учебы, я только начала. Но уже сейчас в студии очередной переворот, меняется принцип работы, способ, а также пересматривается ценовая политика (почти каждый день😂🤦‍♀️), в связи с добавлением объема работ для улучшения качества нашей услуги.

Студенты и выпускники, я постараюсь регулярно делиться с вами полезной информацией.
🔥Например, есть такая чудесная ассоциация для дизайнеров АДДИ @rus_decor. На сайте есть условия вступления и это очень не дорого, зато много бонусов и конечно статус.
🔥Тренд-буки DECO от CARLIN CREATIVE @carlin.creative. Как они сами заявляют «на 2 года вперёд»
🔥 Небольшой совет. Составляйте списки производителей (отделочные материалы, мебель, свет...), разделяя их по ценовым категориям.
⠀Ещё хочу сделать список рекомендуемых дизайнеров. Тоже обязательно поделюсь 🤞🏻.

PS: Самый частый вопрос который сейчас мне задают в direct моего личного аккаунта «ну и как тебе ДЕТАЛИ». Наверное разумно выводы делать по завершению обучения, но первое впечатление тоже важно. Так вот, я В ВОСТОРГЕ! Правда, это очень мощная школа для дизайнеров и декораторов.
Я пошла на курс повышение квалификации для профессионалов. Он длится 5 месяцев. Единственный нюанс, обучение сильно не дешевое. Поэтому решаться на него стоит не только будучи уверенным, что вы хотите быть профессиональным дизайнером, но и поработав уже какое-то время.

Евгения Бусыгина


Опубликовано 18.02.20

18.02.20